AutoLady-NN


autolady-nn

Объявление

Всех приветствую!!! Коллеги, на подходе АВТОразделы. Предлагаю подготовить заметки в раздел "Обмен опытом". Думаю всем будет интересно и полезно почитать. Спасибо! Anastasia.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » autolady-nn » Болталка » Утро туманное....


Утро туманное....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

... в смысле не только потому, что туманища...
Сегодня ночью работала над постером. Пыталась плоды трудов своих научных уместить на листке размером 120Х90 см. Дело это, признаюсь, утомительное. На самом деле начала еще днем на работе. С работы решила ехать домой доделывать в районе 21.00, так как глазки были не просто в кучку от 6 часового непрерывного фтыкания в монитор, они просто вытекли... Ну и естеснно, приехав на стоянку, я не смогла найти подходящего (удобного) места для парковки... Мозг к этому времени уже отключился. Нашла место, довольно тесно, начала парковаться... делаю все на автомате, ругаюсь про себя, что в узком коридорчике мне по сто раз приходиться тыркаться туда сюда. остановилась в отчаянье... и тут, ко мне бегом бегут сотрудники стоянки! оказалось, что все очень просто было. просто мой выключенный мозг не мог сразу выдать это решение. С самыми добрыми словами и пожеланиями всем миром втиснули моего боевого коня в стойло. Настоение сразу пришло в норму. Правда не на долго... Дома, после короткого отдыха "и снова в бой, покой нам только снится..." (с). С утра плакат распечатывала за 30 мин до начала конференции. Спасибо сотрудникам маленькой конторки без названия на ул. М.Ямской. Распечатали без очереди. Презентация прошла успешно.
Собственно я к чему... день, штука, тяжелый получился... может вечерком по пивку?  :lol:

0

2

Я то всегда за.

0


Вы здесь » autolady-nn » Болталка » Утро туманное....