AutoLady-NN


autolady-nn

Объявление

Всех приветствую!!! Коллеги, на подходе АВТОразделы. Предлагаю подготовить заметки в раздел "Обмен опытом". Думаю всем будет интересно и полезно почитать. Спасибо! Anastasia.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » autolady-nn » Новый форум » RID project NN


RID project NN

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

RID project NN (Russian Independent Drivers) - гоночный клуб Нижнего Новгорода. Изначально RID - это московский клуб, идея создания которого пришла в голову Ксении aka Dj Virga, которая собрала команду, и 8 сентября 2006 года они все вместе устроили "Ночь независимости" на Андреевской набережной. Далее был "Автошторм" во Владимире, после которого и было решено сделать "представительство" в Н.Новгороде, и в феврале 2007 года это "представительство" было открыто. Возглавили тогда клуб три молодых человека: Сергей aka Barkas, Александр aka Feat, Дмитрий aka VeTeR. РИД участвовал в кольцевых гонках на Березовой пойме, Ипподроме в Н.Новгороде, устраивал "безбашенные" гонки в начале марта 2007 прям у стен нижегородского КРЕМЛЯ! Потом в апреле был "Автошторм-2" (Ярославль), в мае были гонки в Верхополье. Летом руководство клуба сменилось. Его возглавила девушка, так же как и в Москве, Кристина aka Chris. С августа идет активная работа RID'а NN, уже самостоятельно и независимо от московского прародителя. 25 августа RID NN довольно успешно выступил на открытом чемпионате Дзержинска оп автозвуку, заняв 5 призовых мест в 7 конкурсах. 28 октября RID совместно с павловским клубом ARC устроили закрытие сезона drag racing'а первым легалом как для себя, так и для Павлово. Сейчас идет подготовка к следующему мероприятию, котрое состоится 10 ноября - автофестиваль для девушек за рулем - "Автоледи 2007. Осень".
RID - это не только гонщики в общем понимании. Это настоящая команда. На данный момент в клубе 25 человек. Автомобили - различные: и отчественные, и иномарки. Одни участвуют в гонках на ускорение, другим по душе кольцевые, третьи могут похвастаться внешностью и т.д. Наше общение не ограничивается обсуждением автомобильных вопросов на форумах. Живым людям - живое общение!)) "Обязательный" день встречи - пятница, когда решаются многие организационные вопросы. Однако возможны встречи и в другие дни и в необозначенных для "встречи" местах: кафе, ночные клубы Н.Новгорода и не только. Фирменные футболки и майки с символикой были замечены и на природе (в летнее время), и в кофейнях (с начтуплением осени) RID- это не просто клуб, это большая дружная семья..

0

2

Спасибо за информацию. Как можно с вами связаться? Мы бы тоже парочку команд выставили на соревнование. Да и вообще хорошо бы пообщаться)))) и подружиться)))

0

3

Приветствую, Chris! И спасибо за интересную информацию!:) Присоединяюсь к Мурняве Пушнявой в плане вопросов. Давайте дружить и общаться?  :friends:

0

4

Рада, что информация понравилась) связаться со мной можно в асе 260031005, либо прислать e-mail на vlasova_kristina@mail.ru. С удовольствием отвечу на все вопросы))
а дружить безусловно надо! чуть позже либо при встрече либо уж как-нить-то все-таки свяжемся и сообщу, для чего))

0


Вы здесь » autolady-nn » Новый форум » RID project NN