AutoLady-NN


autolady-nn

Объявление

Всех приветствую!!! Коллеги, на подходе АВТОразделы. Предлагаю подготовить заметки в раздел "Обмен опытом". Думаю всем будет интересно и полезно почитать. Спасибо! Anastasia.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » autolady-nn » АвтоЮмор » Прихожу я на стоянку... или с вашим авто что-то случилось?


Прихожу я на стоянку... или с вашим авто что-то случилось?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша машина стояла во дворе пыльная, возле кустов, наутро надпись "Света дура" и еще что-то, не разобрала. Деткам, видимо, было удобно спрататься у кустов а похулиганить...

0

2

....а моя сегодня с утра цветом другая... не серебристый металлик, а черная сажа... пора нам всем на мойку....

0

3

Я вчера зашла в салон на часик, выхожу-фары кто-то разрисовал черным маркером. Поймать-бы урода, ходил бы с маркером в ж**пе. Зла не хватает. :mad:

Отредактировано Антошка (2007-10-31 13:04:47)

0

4

Подхожу я утром к стоянке...

А машины моей нет  :O

Накануне вечером муж уехал в командировку, но сначала поставил машину на стоянку и не предупредил, что наше место было занято, поэтому пришлось поставить на другое. Я, как говорится, малясь не родила. Первые несколько секунд просто не знала что делать, пошла к охранникам и О чудо, обннаружила нашу любимую машину :) Уфф!

ПС с мужем была проведена воспитательная беседа :black_eye:

0

5

Прохожу как-то на работе по коридору, окна которого выходят на стоянку перед корпусрм (первый этаж) и вижу, кто-то перегнал моего Буцефала!!!!  :O  Стоит совсем в другом месте!!!! "Милиньки, родненький, бегу к тебе!". сердечко стучит.... Выбегаю. в глазах конкретно двоится. Коника клонировали!!! их целых два! один мой, на прежнем месте. Другой - клон! Ну в точности такой же! Тока наклейки нету и номера другие (издали не видно было). Ха! отлегло... Но каков стресс!!!!:lol:

0

6

Антошка написал(а):

Я вчера зашла в салон на часик, выхожу-фары кто-то разрисовал черным маркером. Поймать-бы урода, ходил бы с маркером в ж**пе. Зла не хватает.

Нифига себе!!! Точно бы его морду разрисовала((((

0


Вы здесь » autolady-nn » АвтоЮмор » Прихожу я на стоянку... или с вашим авто что-то случилось?