AutoLady-NN


autolady-nn

Объявление

Всех приветствую!!! Коллеги, на подходе АВТОразделы. Предлагаю подготовить заметки в раздел "Обмен опытом". Думаю всем будет интересно и полезно почитать. Спасибо! Anastasia.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » autolady-nn » Болталка » Ну, здрасте!:)


Ну, здрасте!:)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Как истинная, не побоюсь этого слова, автолэээди поздравляю вас, организаторы, нас всех и себя естессно с открытием форума! предлагаю отпраздновать!:))))))))) гы:)

0

2

Очень рада вас видеть здесь! Покаэто тестовый режим, но это пока)))...Завтра жду вас всех в гости на пироги)))...хм...только пироги будем делать вместе, ок?)))..не обижайтесь...тесто обещаю поставить заранее))) чессло!

0

3

дайте мне народу!!!! и побольше!!!! хачу абщацца!!!! :)

0

4

чур я начинку дома приготовлю и принесу!:) как насчет грибных пирожков?;)

0

5

ок! С тебя начинки)))..я тут медовухи  скопила бутылочек 10..только надо решить вопрос по поводу алкоголизации населения...кто их пить-то будет?

0

6

да! совсем забыла! мы чай пить будем? или чаво-нито еще?.....  :cool:  я в смысле того, что может есть маза на завтра из автолэээди в пешколэээди превратиться....  :D

0

7

:) медовуха - это хорошо *пошла получать мужнину санкцию на завтрошнююю алкоголизацию... *

0

8

привентос) я с вами))) ;)

0

9

привет-привет!!!:)

0

10

Канешна с нами...может автоледи с мущщинами договорятся насчёт доставки туда-обратно...

0

11

Мурнява Пушнявая, прикинь, муж плачет, грит "а мы значит дома сидеть бум?....трезвые и голодные?...."  :D

0

12

что ж ..бери его с собой...

0

13

нафига нам мужики там? нет уж... :) ежели только кто-то еще с собой приведет. мы их тогда в манешик вместе посадим, дадим по пирожку и кубики. пусть играють  :D

0

14

Гражданки, рада видеть старых знакомых и новые лица (ну, или морды лица?)!!! )
К сожалению, я вряд ли составлю вам на этот раз компанию в благом деле выпекания и последующего поедания пирожков...

0

15

Енот-потаскун, ну воть.... как же это так???? :(

0

16

Жаль, жаль... что ж прийдётся съесть твою долю...Кстати..тут я смотрю мущщинские экземпляры заглядывают)))( типа Львович-чудо человек!) Милости просим...Девочки, вы как насчёт того чтобы их тоже на пироги пригласить?

0

17

Гыыыыы..... всем прииветы:)))

0

18

Тоже хочу пирогов :)

0

19

Превед
И вам не хворать)))

0

20

Превед, ПРЕВЕД тебе!:)

0

21

Мурнява Пушнявая  спасиба.

А что енто у вас "цитировать "не работает? или это только у меня такой баг?

0

22

Мурнява Пушнявая, щас все на запох пирожков сбегуться!:)

0

23

Anastasia написал(а):

щас все на запох пирожков сбегуться!

Перошгоф :)

0

24

Превед
у меня работает:) просто надо стать активным участником, чтобы зароботало!:)))) бугага!!!!

0

25

Превед написал(а):

ура! ф понял как цитировать!

А феньксы тут ставят?

0

26

не, ну я понимаю

Превед написал(а):

и совсем не понимаю

Anastasia написал(а):

0

27

Anastasia написал(а):

это аццкий баг

0

28

Превед
нет, тут ПРЕВЕДы ставят  :D

0

29

Предлагаю устроить перекличку.
раз - Анастасия, ты кстати одна , с мужом и дитем или как?
два - я собсно..со всем семейством...
три - Натусик с капустой
четыре- Миссими
пять - ХТО???

0

30

аццкий Превед

бугага!!!

0


Вы здесь » autolady-nn » Болталка » Ну, здрасте!:)