AutoLady-NN


autolady-nn

Объявление

Всех приветствую!!! Коллеги, на подходе АВТОразделы. Предлагаю подготовить заметки в раздел "Обмен опытом". Думаю всем будет интересно и полезно почитать. Спасибо! Anastasia.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » autolady-nn » АвтоЮмор » как меня первый раз остановил сотрудник ГИБДД


как меня первый раз остановил сотрудник ГИБДД

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дело было летним вечером, я как раз недавно получила права и ездила под чутким руководством мужа по городу, тренировалась...
Видим голосует молодая пара, на вид приличные, поэтому решили подвезти (все равно просто так катаемся). Молодые люди шли с какой-то вечеринки, поэтому состяние у них было соответствующее, на всю машину запахло алкоголем :)
Чуть проехали и останавливает меня гаишник. Я ему - какова причина остановки?
Он очень удивился такому вопросу. А я благодаря мужу очень хорошо запомнила какие могут быть причины остановки (кратко -стационарный пост, спецоперация, подозрение на участие в дтп, угоне).
Как и все гаишники он сказал -проверка документов (что является неправомерным в данной ситуации). Я ему все популярно объяснила и повторила вопрос. На что он ответил - "от вас пахнет алкоголем". Я - "это не от меня, а от пассажиров" (даже окна у нас запотели :D). Он меня не отпускает, я опять повторяю вопрос. На что мне был дан такой ответ - "они мешают вам дышать свежим воздухом!" я уже не помню, что ему ответила, но мы с мужем потом очень долго вспоминали этот эпизод.

0

2

Суперско!!!

0

3

Ага, а вот мою историю послушайте...
Получтла права 16 марта... 17 марта села за руль своего боевого коня, родители в пасажирах. Едем. отъехали от дома на 300 метров, и тут останавливает меня инспектор. Я значит стекло так опускаю, "здрасте" говорю. А он мне какую-то железяку сует. я на него смотрю в недоумении... Он грит - дышите. ну я, как и учили нас на приеме у терапевта, начинаю глубоко "вдох...выдох... вдох... выдох". На что он, надо отметить, с каменным лицом (я бы на его месте лежала сразу падсталом!:)), говорит - "вот сюда, пожалуйства". Ну я дунула... он - "еще раз". Я опять дунула. Он так смотрит и говорит - документы с собой?. я ему - ага. Он мне - покажете?. А я то уже нервничаю! начинаю искать сумку, не нахожу... начинаю спрашивать маму - мам, а где моя сумка. А потом трясущимися руками начинаю искать в моем "портманэ" документы... Короче инспектор посмотрел на все это и сказа - езжайте....

ЗЫ: Мама долго смеялась и прикалывалась надо мной... ведь за ее трех летний водителский стаж ее ни разу не проверяли на алкоголь. я меня проверили в мой первый, настоящий водительский день, да еще и через 300 метров от дома...  :lol:

0

4

Коварные гаишники :) чувствуют новичка на дорого...

0


Вы здесь » autolady-nn » АвтоЮмор » как меня первый раз остановил сотрудник ГИБДД